ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

НОВОСТИ

06.04.2010 - «Алттрак» и «Рубцовский машзавод» по-прежнему в числе крупнейших должников

Заместитель губернатора края Виталий Ряполов провел встречи с руководителями крупнейших промышленных предприятий региона, имеющих долги по зарплате. Наиболее тяжелой ситуация по-прежнему остается на «Алттраке»: на предприятии уже более года производственная деятельность практически не ведется, а персонал числится (по состоянию на 1 апреля – 782 человек), говорится в сообщении краевой администрации.
Подробнее... Комментариев: 1

02.04.2010 - Власти Рубцовска привлекут три кредита на сумму 60 млн рублей, чтобы покрыть дефицит бюджета

Администрация Рубцовска планирует привлечь три кредита на общую сумму 60 млн рублей для финансирования дефицита бюджета 2010 года
Подробнее...

31.03.2010 - В апреле жители Рубцовска выйдут на митинг против роста цен в сфере ЖКХ и долгов по зарплате

В Рубцовске 11 апреля на площади Ленина пройдет митинг, организатором которого выступил рубцовский горком КПРФ.
Подробнее...

25.03.2010 - Краевой лизинговый фонд даст «Алттраку» денег на производство 150 тракторов

Средства краевого лизингового фонда, оставшиеся по итогам реализации программ прошлого года, будут переданы «Алттраку». Этих денег будет достаточно для производства 150 трелевочных тракторов, сообщила в ходе сессии Алтайского Заксобрания заместитель начальника Главэкономики края Вера Ельникова.
Подробнее... Комментариев: 3

24.03.2010 - Автобус, в котором рубцовские рабочие должны были ехать на митинг в Барнаул, рано утром оказался «заминирован»

В автобус с рабочими «Алттрака», которые собирались ехать на митинг в Барнаул, «заложена бомба». Как рассказали в пресс-службе алтайского крайкома КПРФ, сообщение об этом в милицию Рубцовска поступило сегодня рано утром.
Подробнее... Комментариев: 1

23.03.2010 - Кадастр и реестр-открыли

Запрос в Росреестр о получении сведений Единого государственного реестра прав (ЕГРП) теперь можно будет послать по электронной почте, а ответ на него будет дан за 5 дней. Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", который направлен на снижение издержек правообладателей при оформлении прав на недвижимое имущество, публикует "Российская газета".
Подробнее...

23.03.2010 - Василий Куц: «Перспективы для выпуска нормальной и востребованной техники у «Алттрака» в настоящий момент не имеется»

Об этом председатель комитета Алтайского Заксобрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству заявил в ходе онлайн-конференции на сайте АКЗС.
Подробнее... Комментариев: 2

19.03.2010 - Работникам «Алттрака» не выплатят в марте долги по зарплате. 24 марта они будут митинговать в Барнауле

Работникам «Алттрака» опять задерживают выплаты долгов по зарплате. Обещанной выплаты, запланированной на март, не будет. Об этом руководитель рубцовского предприятия Дмитрий Фельдман заявил во время встречи с рабочими завода, которая прошла 17 марта у здания заводоуправления. На ней присутствовало около 70 человек.
Подробнее...

11.03.2010 - Только 54 бывших рабочих «Алттрака» будут трудоустроены на «Алтайвагон»

Бывшие работники «Алтайского тракторного завода» проходят переобучение для последующего трудоустройства в рубцовский филиал ОАО «Алтайвагон». Об этом договорились во время рабочей встречи начальник краевого управления по труду и занятости населения Игорь Бушмин и генеральный директор ОАО «Алтайвагон» Александр Габец
Подробнее...

10.03.2010 - Программа благоустройства дворовых пространств

С 1 марта ГБФ «Развитие» начал прием заявок от НКО и инициативных групп граждан по Программе благоустройства дворовых пространств. На конкурс выставлены 100000 рублей из числа средств, собранных от показа благотворительного спектакля «Труффальдино из Бергамо».
Подробнее...

10.03.2010 - Прямой провод с Василием Стадником, от 10 февраля.

10 февраля в редакции газеты «Вечерний Рубцовск» состоялся час прямого провода с начальником управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и ЖКХ благоустройства города Василием Стадником. Сегодня мы публикуем ответы Василия Ивановича на звонки рубцовчан.
Подробнее... Комментариев: 1

10.03.2010 - С марта оформить право собственности на дом и участок стало проще

Вступающие в силу 1 марта поправки в законы «О государственном кадастре недвижимости» и «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» упростят процедуру оформления права собственности на дом или земельный участок и сократят очереди в присутственных местах, заявил руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Васильев в интервью «Российской газете».
Подробнее... Комментариев: 1

10.03.2010 - В Рубцовске будут работать более тысячи переселенцев из Казахстана

Правительство РФ одобрило программу Алтайского края по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, проинформировал официальный сайт администрации Алтайского края. На Алтай будут переселены и трудоустроены 1136 человек. Планируется, что им будет предоставлена работа в бюджетных учреждениях Рубцовска, а также на предприятии «Сибирь-Полиметаллы».
Подробнее... Комментариев: 3

02.03.2010 - Жители Рубцовска требуют отменить принятые Главэкономикой тарифы на 2010 год как необоснованные

1 марта в Рубцовске прошел митинг против необоснованного роста цен на услуги ЖКХ, необоснованно высоких корректировок потреблённых коммунальных услуг, неэффективной работы управляющих компаний, неэффективной судебной системы.
Подробнее...

25.02.2010 - Администрация Рубцовска возьмет кредит в 60 миллионов рублей на покрытие дефицита бюджета города

Администрация Рубцовска объявила аукцион на право открытия кредитной линии для финансирования дефицита бюджета города. Соответствующее объявление размещено на сайте госзакупок Алтайского края.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ]


Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Набережная Алея

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100