ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

19.06.2009: «Алттрак» еще не выплатил своим рабочим зарплату за февраль и март

     Рабочие «Алттрака» получили три четверти долга по зарплате. Эту информацию подтвердила председатель профкома завода Любовь Маслова, 63 млн рублей уже перечислены на карточки работников, и они вчера поздно вечером и сегодня утром уже снимали деньги. «Полностью погашен долг за ноябрь и декабрь 2008 года, за январь, апрель и май 2009-го. Остались долги за февраль-март, это около 25 миллионов», - сказала она.

     По словам Масловой, остальные деньги поступят на завод на следующей неделе. Хотя, напомним, губернатор края и руководство завода в соглашении обозначили последний срок выплаты всей задолженности сегодняшним днем, 19 июня. «Как сказало руководство, мы не снимаем с контроля вопрос выплаты заработной платы, потому что от этого будет зависеть запуск завода», - сказала Маслова. Как сообщалось ранее, оставшаяся часть суммы может быть выплачена рабочим после поступления на предприятие средств от лизинговой программы.

     Согласно тому же соглашению, завод должен быть запущен в июле. Заказа в 150 тракторов должно хватить, по оценкам производственников, на два месяца работы. Других заказов у завода пока нет.

Источник: ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Церковь

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100