ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

28.10.2009: Алтайские власти предложили главе Рубцовска и новому руководителю «Алттрака» разработать план по погашению задолженности

     Главе Рубцовска совместно с новым руководителем «Алттрака», имеющего самую крупную в крае задолженность в 44,6 млн рублей, предложили до 16 ноября разработать план действий, чтобы ее погасить. Такое решение было принято на совещании заместителя губернатора Алтайского края Николая Черепанова.

     Как сообщили в краевом управлении по труду и занятости населения, вице-губернатор сказал, что в середине октября сумму задолженности по заработной плате удалось снизить до 137,7 млн рублей, но ряд предприятий значительно увеличил сумму долга и появились новые предприятия-должники. Поэтому на совещание приглашены руководители всех организаций, имеющих просроченную задолженность по заработной плате по состоянию на 27 октября.

     Также Черепанов отметил, что в процессе подготовки таких совещаний многие приглашенные находят необходимые средства и погашают задолженность. Например, по его словам, планировали заслушать глав Павловского, Первомайского и Поспелихинского районов, но во время подготовки совещания долги по зарплате в ЗАО «Павловская птицефабрика», ООО «Алтайэлектросеть» села Боровиха Первомайского района и ООО «Теплосервис» Поспелихинского района были погашены.

     Участники рабочего совещания установили сроки погашения задолженности по заработной плате всем руководителям предприятий-должников, а также представителям муниципальных образований, сообщает пресс-служба ведомства.


29.10.2009 ,09:20:Антонина бывший работник Алттрака
Опять вот пустые слова.

02.11.2009 ,07:20:Иван, бывший работник Алттрака
Еще с советских времен с "планами" всегда был порядок. А вот с фактом будет "как всегда" (дуля в кармане".

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Поликлинника АТЗ вид с просп.Ленина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100