ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

11.01.2010: Трактор рубцовского «Алттрака» теперь увезут на испытания в Монголию

     Алтайское тракторостроительное объединение начинает испытания тракторов в Монголии, сообщает пресс-служба компании.

     ОАО «Алтайское тракторостроительное объединение» и Инженерный институт в составе Монгольского государственного университета сельского хозяйства подписали соглашение о сотрудничестве по внедрению гусеничных тракторов сельскохозяйственного назначения на основных видах полевых работ в Монголии.

     В марте-апреле «Алтайское тракторостроительное объединение» передаст специалистам Инженерного института гусеничный трактор Т-402А с навесным оборудованием для проведения производственных испытаний на территории Монголии. Как отмечают в компании, испытания проводятся в целях определения эффективности применения гусеничных тракторов сельскохозяйственного назначения в различных климатических зонах Монголии и оценки качества обработки сельскохозяйственных угодий тракторами сельскохозяйственного назначения производства.

     Инженерный институт обязуется провести испытания и в кратчайшие сроки принять меры для включения тракторов производства «Алтайского тракторостроительного объединения» в список сельскохозяйственной техники, разрешенной к применению на территории Монголии.

     «Предполагается, что в рамках сотрудничества «Алтайского тракторостроительного объединения» и Инженерного института специалисты из Монголии посетят тракторный завод и другие предприятия Алтайского края в целях ознакомление с современной сельскохозяйственной техникой (тракторами и сельскохозяйственными машинами), технологиями обработки сельскохозяйственных культур в Алтайском крае, – пояснил председатель Совета директоров ОАО «Алтайское тракторостроительное объединение» Евгений Елгаев. – Тракторный завод будет оказывать содействие в организации и работе монгольского Центра технического обслуживания тракторов сельскохозяйственного назначения производства «Алтайского тракторостроительного объединения».


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
черемушки
Случайное фото:
пл.Ленина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100