ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

26.01.2010: Поэтический конкурс к дню Победы среди Рубцовчан

     В этом году наша страна отмечает знаменательную дату – 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Все меньше становится очевидцев этих событий, а мы потомки узнаем о героических подвигах наших дедов и отцов лишь из воспоминаний «опаленных войной».

     Библиотека семейного чтения «Лад» предоставляет возможность всем желающим выразить свои мысли о войне в стихах, приняв участие в поэтическом конкурсе, посвященном Великой Отечественной войне.

     Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая 2010 года. В конкурсе могут принять участие все желающие от 10 лет. Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 мая в библиотеке семейного чтения «Лад». Победители конкурса получат ценные подарки, лучшие поэтические работы будут изданы отдельным сборником стихов.

     Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются по адресу: Библиотека семейного чтения «Лад» ул. Федоренко, 17, телефон для справок: 2-67-21.

Бутусова Елена Геннадьевна
Заведующая библиотекой семейного чтения «Лад»


22.03.2010 ,17:31:Валентина
Моя подруга пишет стихи и хотела бы принять участие в вашем конкурсе, но она не житель Рубцовска. Возможно ли ее участие?
Буду очень Вам благодарна за ответ.
Валентина
vitam@rambler.ru

23.03.2010 ,07:58:
там телефон указан, позвоните им и спросите.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100