ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

31.07.2008: Международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» проведет оценку кредитоспособности Алтайского края

    Одно из трех ведущих мировых рейтинговых агентств «Fitch Ratings» даст оценку кредитоспособности Алтайского края. По итогам анализа социально-экономического развития региона и других параметров, учитывающихся при оценке, краю будет присвоен рейтинг кредитоспособности, сообщает пресс-служба администрации региона.

    Кредитный рейтинг представляет собой независимое мнение агентства о способности и готовности региона полностью и своевременно выполнять свои долговые обязательства, поясняют в комитете администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике.

    «Fitch Ratings» - одно из трех авторитетнейших в мире рейтинговых агентств, которое основано еще в 1913 году, отмечается в официальном сообщении. В настоящее время агентство имеет штаб-квартиры в Нью-Йорке и Лондоне, офисы размещены в более чем 90 странах мира. В России и странах СНГ агентство осуществляет деятельность с 1993 года, присваивая международные и национальные кредитные рейтинги суверенным правительствам, региональным и местным органам власти, банкам, небанковским финансовым организациям, страховым компаниям.

    Агентство «Fitch Ratings» является лидером во многих странах в сфере международных общественных финансов. Ежегодно оно проводит рейтинговую оценку более 100 тысяч клиентов, присваивает и поддерживает кредитные рейтинги в России, Европе, Азии и Африке, включая такие субъекты Российской Федерации, как Новосибирская, Кемеровская, Кировская, Липецкая области, Красноярский и Краснодарский края, республики Татарстан и Карелия, города Москва и Санкт-Петербург.

    К настоящему времени уже состоялась рабочие встречи экспертов агентства и представителей органов исполнительной власти края. Обсуждались вопросы социально-экономического развития края, реализации инвестиционных программ и проектов, управления объектами государственной собственности края. Также речь шла об организации бюджетного процесса в регионе, результатах проводимой бюджетной политики, основных направлениях работы по совершенствованию системы управления региональными финансами, оптимизации структуры государственного внутреннего долга Алтайского края, изменениях в тарифной политике.

    Оценка кредитоспособности края будет дана в ближайшее время.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Егорьевское озеро (30км от г.Рубцовска)
Случайное фото:
пр.Ленина, Сельмаш

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100